Q8Oils способствует устойчивому будущему

Статья 2: Здесь мы рассмотрим, как нефтегазовая промышленность, и в частности Q8Oils, способствует достижению этих целей.

Доступная по цене энергия, которую обеспечивает нефтегазовая промышленность, способствует экономическому и социальному росту и имеет решающее значение для устойчивого развития.

Многие нефтегазовые компании выделили значительные ресурсы на продвижение устойчивого развития. При этом они не только поддерживают цели ЦУР, но также внедряют стандарты и практики, которые часто намного превышают нормативные требования.

ООН определила 17 целей, и наша отрасль потенциально может поддержать все, как за счет положительного вклада, так и за счет сведения к минимуму любого негативного воздействия деятельности.

Компании могут добиться еще большего положительного воздействия, интегрировав ЦУР в свой основной бизнес с помощью корпоративных систем, политик, стандартов и процессов. Достижение этого требует общего понимания заинтересованными сторонами того, как ЦУР могут создавать ценность и согласовываться с целями компании, наряду с сильным лидерством, вовлеченностью и приверженностью сотрудников.

Материнская компания Q8Oils, Kuwait Petroleum International, внедрила корпоративные системы мирового класса по всей организации; они определяют наше видение прогрессивной, этичной и клиентоориентированной компании, которая уделяет первоочередное внимание устойчивости нашего бизнеса, общества и окружающей среды.

К ним относятся системы охраны труда, техники безопасности и охраны окружающей среды (HSSE) и система менеджмента качества, которая соответствует последним стандартам ISO и сертифицирована по RC 14001: 2015, ISO 14001: 2015 и ISO 9001: 2015.

Другими примерами являются Система управления бизнесом, которая стандартизирует и упрощает все бизнес-процессы, и Управление рисками предприятия, обеспечивающая систематический подход к минимизации рисков.

Эти корпоративные системы прочно укоренились в Q8Oils и напрямую соответствуют целям ООН.

UN-sustainable-development-3-news.png